Приснились мыши! Что я обнаружила их дома,(было две,одна,потом ещё одна) я взяла за шкирку мышь,выкинула с балкона обеих

Сама по себе Ученик (26), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Череп. Просветленный (36507) 1 месяц назад
К домашним неурядицам и неудачам, такой сон предупреждает: рядом находятся коварные клеветники и пакостники.
Венера Шамсутдинова Мастер (1458) 1 месяц назад
Мыши это всегда враги. Ой, как хорошо, что вы их выкинули. Ничего они вам не сделают
Иван ИвановИскусственный Интеллект (206533) 1 месяц назад
враг это тот кто на родину напал. пишешь чушь
Сиреневая фея Высший разум (11448871) 1 месяц назад
Сон является предупреждением: тайные недоброжелатели стараются устроить для вас ловушку, но вы не боитесь их и у вас есть силы справиться с ними.
.
- Просветленный (28306) 1 месяц назад
Избавитесь от подлых людей....
сорока Мудрец (12096) 1 месяц назад
Успокоитель,то,что раздражало и напрягло уйдет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206533) 1 месяц назад
мыши едят продукты людей и значат материальные убытки либо трудности.. а выкинуть означает конец неприятностям..