К чему сниться? Смахиваю осу с тела, потом прилетает вторая, я отмахиваюсь, им не понравилось и они залезли в левое ухо

isjdjsjs djdjdj Ученик (9), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (28306) 1 месяц назад
Человек надоедливый, который вам не нравится, как человек...хочет что то донести до вас...но вы не будете слушать... тогда он скажет какую то важную для вас информацию...которая вас заденет...
Не факт, что этот человек желает вам зла.... возможно он хочет вас от чего то уберечь....
сорока Мудрец (12096) 1 месяц назад
Замечания вам кто то постоянно делает,а вас это раздражает