Самый лучший сон

- Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Сне снился очень яркий и реалистичный сон, а в нём человек, которого искренне и безумно люблю. С этим человеком увы мы больше никак не общаемся, он сделал мне очень много боли и я его везде заблокировала.
В этом сне мы будто снова вместе, мы дурачимся, смеемся, я дико счастлива. Он нежно трогает меня за руку, целует в щеки, губы, обнимает, мы гуляем, он говорит, что любит. А ещë я помню, что я сказала, будто бы рожу ему сына, а он был только рад.
Я могла полностью контролировать этот сон, будто бы это наяву.
Это просто проекция моего мозга? Или же это что-то значит? ?
6 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (604911) 1 неделю назад
Твоя душа хочет любви, а тело ласки и секса.
Светик Оракул (84756) 1 неделю назад
Скучаешь по нему...человек ушел,а иллюзия любви в голове осталась.
- Просветленный (22504) 1 неделю назад
Анализ прошлых отношений...
николай николаев Оракул (71352) 1 неделю назад
Поцелуи, обниматся - к ссоре, скандалу, поцелуй в губы - к расставанию.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (201888) 1 неделю назад
так троллят тебя сути и снят картинки, считывая образы и желания твои из памяти.