ПОМОГИТЕ НАЙТИ АНИМЕ ИЛИ ЧО ЭТО

OSORO Play мирошниченко Ученик (100), открыт 2 недели назад
Помогите найти аниме, фильм или что это... Я видела гифку, там была большая жирная черепаха, ей люди поклоняются, черепаха еще с носом как у свинки и вылечивает ребенка каким-то своим ногтем, а потом жестко хавает
1 ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (566129) 2 недели назад
Это из трейлера к игре Black Myth: Wukong. Это ролевой боевик по мотивам китайской мифологии.

https://youtu.be/plC7KWh_NBo?feature=shared