К чему снится муж с которым расстались и он пропал пьяным

Галина Баяндина Ученик (230), на голосовании 4 дня назад
Снится бывший муж пьяным и молчит
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11448888) 1 месяц назад
У вас в оперативной памяти мозга он пьяным только и зафиксирован потому, что не просыхал.

Вы какого-то пророчества ждёте от такого сонного бреда ?

Не пейте, мозгу тяжело мыслить адекватно.
Виолета КрасноваМастер (1277) 1 месяц назад
Почему у Вас всегда такие колкие ответы?
Сиреневая фея Высший разум (11448888) Виолета Краснова, хочу сделать этот Мир более разумным и адекватным !
Елена Власова Искусственный Интеллект (176871) 1 месяц назад
Винит он себя перед вами, раскаивается.
Rose Blush Мастер (1874) 1 месяц назад
Мужчина перед Вами в чём-то виноват (пьяный), молчит, значит челочек бездействует, нет у Вас с ним общения.
- Просветленный (28306) 1 месяц назад
Вы знаете, что он пропал пьяным...и запомнили его на последок пьяным...вот и ниснился в таком состоянии...
Если давно пропал и нет никаких вестей... возможно, приходил попрощаться....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206533) 1 месяц назад
почти всегда про бывших снятся такие сны, тк легче жить думая что тому плохо.. ниже есть пару снов где про бывших написали положительно, но это такая редкость, не каждый месяц увидишь..