К чему может приснится, что я с умершим мужем хочу разрезать три красивых тортика?Знающие,растолкуйте пожалуйста

Sweet Juliet Просветленный (46288), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11448898) 1 месяц назад
В жизни могло произойти событие, связанное с уже умершим человеком, и подсознание стало вытаскивать наружу воспоминания.

Впереди очень большой праздник и касается это событие всех людей доброй воли.

Может поэтому такой сон ?
Sweet JulietПросветленный (46288) 1 месяц назад
У меня недавно муж умер, ещё 40 дней не было.
Сиреневая фея Высший разум (11448898) Sweet Juliet, это называется постстрессовый синдром.
- Просветленный (28306) 1 месяц назад
В вашей жизни начнется что то новое в трёх направлениях....
сорока Мудрец (12096) 1 месяц назад
Хотите собрать старую компанию,как вариант
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206533) 1 месяц назад
это твои радужные планы, которые уже не сбудутся совместно с ним.