Очень интересный сон про подругу, перчатки и бывшего.

ананасий Ученик (42), на голосовании 4 дня назад
Встретилась с подругой и пошли на какой то праздник/выступление. Заходили в зал, люде много. Увидела там бывшего мч. Немного запаниковала. Но вида не подала. Сама выглядела хороша и в перчатках(кажется черных) все время их поправляла. Много разговаривала с подругой все что то рассказывала и смеялась. Но я чувствовала как взгяд бывшего на мне. Потом мельком его видела. Вроде в капюшоне сидел. Потом какой то отвар из трав и меда пила. Угощали типо.
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (28306) 1 месяц назад
Отношения, которые вас не устраивают...много расстройств...а потом сладкие слова, чтобы вас успокоить...
Сравниваете с бывшими отношениями...
с бывшим вам тоже было не комфортно из за того, что он был сам по себе....
ананасийУченик (42) 1 месяц назад
нет.бред.вообще мимо.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (206533) 1 месяц назад
а чё ответ стёрла? чёрные перчатки - руки у тебя чёрные, потому и отношения не ладятся. наговняла , а потом боишься даже случайно встретиться :)) мне бывшая тоже говорила - потом как нить не проходит мимо - поздороваешься хоть? я говорю да. ну прошло несколько лет, смотрю идёт навстречу, а ей привет - а она как ломанется от меня как лось по кукурузе:))
- Просветленный (28306) Иван Иванов, жаль, она не увидит этот ответ.... Но я думаю, вы в своём ответе во всей своей красе ответили? Веселая у вас жизнь была?
сорока Мудрец (12096) 1 месяц назад
Перчатки,капюшон,вы скрываете свои истинные чувства и мысли,хотите высказать то что вам на самом деле плохо,но все время оглядываетесь на мнение окружающих,поэтому для окружающих у вас все хорошо,вы даже,типо, не переживаете,вылечились(мед с травами)
ананасийУченик (42) 1 месяц назад
похоже на правду. что он что я скрываем что на самом деле деле. как нам плохо и что мы смотрим друг за другом.