ВидеоШОУ - нормальный редактор?

L Мастер (2448), открыт 2 недели назад
Раньше редактировал с помощью CupCut, но последнее обновление (4.6.0) сделало невозможным редактировать, слишком сильно нагружает комп и видео даже не прогружается. Для особо умных: в настройках капкута всё на минимум.
Так вот, прочитал о ВидеоШОУ из топ 10 редакторов. Кто работал с этим видеоредактором, скажите, нормальный ли
1 ответ
Адмиральский Кетчуп Мастер (2155) 2 недели назад
Примитивный.
LМастер (2448) 2 недели назад
Не обзывайся