Кто занимался триатлоном? Как вам эффект?

Boris Golotsukov Знаток (428), на голосовании 4 дня назад
Как себя чувствовали? Что поменялось ? В плане здоровья?
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (581387) 1 месяц назад
Спорт ещё не сделал ни одного человека здоровым. А для общего развития хорошее сочетание нагрузок. Если без фанатизма то, даже полезное.
Р.АМудрец (15227) 1 месяц назад
НИ ВСЕГДА.
Р.АМудрец (15227) 1 месяц назад
что вы считаете под триатлон ? Борис? к при меру у меня знакомый ошибочно это понял и здоровье нафиг.
Sidal2000 Гуру (4964) 1 месяц назад
Ты с какой целью интересуешься?
Триатлон включает несколько дисциплин, где в каждой нужно разбираться. Если с нулевой физ.подготовкой приходить, то может быть перегруз. Поэтому чаще в триатлон идут после достижения определенной спортивной формы. Например, 4 ч на марафоне. Зависит от вида спорта ранее.
Это всё нужно для развития себя, всех систем организма. И очень важно понимать, что резких улучшений не будет, всё постепенно. И на самом деле спорт помогает улучшать своё самочувствие, но регулярно наблюдаем обратное. Это потому, что люди в поиске быстрых решений, в ущерб здоровью. Найдя свой баланс, спорт только в радость.

Если есть вопросы - пиши сюда сюда или в ТГ @Psy_Run_Coach.