~КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, А ЕСТЬ СМЫСЛ ЛИ ПРИЗНАВАТЬСЯ КОМУ-ТО В ЧУВСТВАХ?

Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22437), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Outcast Мастер (1794) 2 недели назад
Ну если ты уверена что человек даже если не примет твое признание, не будет делать из этого шутку(То есть расскажет всем и сделает из тебя мишень для смеха) То можно. Но надо знать то что признание это довольно страшная штука о которой можно сильно пожалеть.
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней]Просветленный (22437) 2 недели назад
БЛИН, СДЕЛАЕТ 100. ПОЭТОМУ БОЮСЬ.
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22437) [слово печаль мне стало тёзкой], 100%
Остальные ответы
Kirill Maslov Гуру (4709) 2 недели назад
нет, жди пока на то тсвет отправишься
КотЭ Искусственный Интеллект (101977) 2 недели назад
если хочется, то зачем себе отказывать
Eldanchik Мудрец (10011) 2 недели назад
это так то рисково, если взаимности не будет
Бомж с бешенством Гуру (3316) 2 недели назад
Нет, но есть смысл устроить геноцид мусульман.
⛧6mørke⸸6⛧ Просветленный (28227) 2 недели назад
да, так мы живем, это делает нас открытнее
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней]Просветленный (22437) 2 недели назад
А БОЛЬ ЭТО НЕ ПРИНОСИТ, А?
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (3633) [слово печаль мне стало тёзкой], мне принесла ????
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней]Просветленный (22437) 2 недели назад
У МЕНЯ ВОСПОМИНАНИЯ С ЭТИМИ ЧУВСТВАМИ УЖАСНЫЕ, НЕ ХОЧУ НОВОЙ БОЛИ, ЧТОБЫ ОПЯТЬ РЕЗАТЬ РУКИ
⛧6mørke⸸6⛧Просветленный (28227) 2 недели назад
чувство боли и радости, и все в перемешку, это то что мы заслуживаем в этом мире, это приносит смысл, а любовь она такая
Vladimir Nakamura Гуру (3141) 2 недели назад
как повезет, отказ или нет
Настяя^^ Мудрец (11126) 2 недели назад
Лучше это сделать, если есть симпатия
Искусственный Интеллект (139985) 2 недели назад
Признаваться в чувствах имеет смысл, если вы готовы к последствиям и хотите развивать отношения, но важно учитывать, как может отреагировать другая сторона.
Яков Гото Искусственный Интеллект (308065) 2 недели назад
Не признаваться, а озвучить факт. Это не вина. Да и вину чувствуют только олухи.
даша бак$$ Мудрец (11639) 2 недели назад
хз,как хочешь. смысл есть во всëм
Shashlyk Мыслитель (7321) 2 недели назад
"Эх блин ладно пук среньк я наверное раскрою тебе свои чувства, на самом деле я хочу расчленить тебя бензопилой и съесть твои остатки, пожалуйста ответь мне взаимностью"
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (3633) 2 недели назад
Я ВЧЕРА ПЛАКАЛА ПОД ЖОСКИ ПЕСНЯ РОЦК ИЗ МАЕВО ТГ КАНАЛА МУЗЫКИ И ДУМАЛА О ЖЫЗНИ И ГРУСТНО 21 СТАРЕЮ И Я АДНА
⛧6mørke⸸6⛧Просветленный (28227) 2 недели назад
бллллл простиии
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (3633) ⛧6mørke⸸6⛧, ?????А?????
Данил Тарасенко Ученик (120) 2 недели назад
да инструкция простая намажте себя майонезом и подойтите к нему или ей и скажите я бутерброд сьешь меня
Кальцифер Мыслитель (7320) 2 недели назад
Если человек из твоего города - да. Если нет - нафиг оно надо, нету смысла.
Александр Шустов Оракул (50474) 2 недели назад
Не всем подряд признаваться, а только тому или той к кому чувства есть, наедине.
Валерия Феофанова Ученик (172) 2 недели назад
ну естественно.. не бойтесь своих чувств, жизнь одна-действуй быстрее
невзаимность- не беда, взаимность-очень даже хорошо если хотите иметь что-то большее чем дружба с этим человеком! в интернете отношения всё ещё актуальны, но небезопасны, поэтому лучше встречаться и любить друг друга в реальной жизни без гаджетов :-)