Оцените стих типа и там могут быть ошибки,извините.

Ксюша Кузнецова Ученик (206), открыт 2 недели назад
Я люблю ночную мглу.
Люблю луну,что так печально...
Во тьме горит, её одну,
Мечтаю я познать отчаянно.

И звёзды светят за окном.
А я одна,в руках окурок.
У неба я прошу одно,
Чтоб время дня быстрей минуло.

Я хочу не свет в конце.
Я возжелаю только тьму.
Душа потухшая, мечте
Верна,ночами я живу.

Солнце сжирает мою душу
И в лучах я лишь горю.
В ночи спокойствия,отдушина.
В молчании звёзд,давно тону.
3 ответа
Denviro дебошир Ученик (105) 2 недели назад
отлично, у тебя хорошо получается, но есть к чему стремиться
робот д24 Мудрец (19429) 2 недели назад
Хорошо получается, но проблемы с ритмом. Почитай какой точный ритм в стихах известных авторов.
Чацкий Знаток (310) 2 недели назад
2 строфа очень недурно получилась - четко виден размер, рифмы неплохие, ритм хороший. За нее я бы поставил 6-7/10(немного штамповано - у неба я прошу, что сразу ухудшает впечатление на пару баллов). Если рассматривать все стихотворение в целом, то слабовато, но только в техническом плане. Мне понравилась логическая целостность и то, что у меня это стихотворение отозвалось в душе(быть может потому, что мне знакомо это чувство и мысли...). Если исправить техническую часть(а она сильно запорола ваш очень эмоциональное(для меня субъективно) стихотворение), то поставил бы хорошую или даже отличную оценку. Итог: 4/10.
В целом у вас есть задатки, поэтому, если у вас есть желание, то развивайте их. Творческих успехов)