Что делать если разрешение экрана в пабге приблизился и дальние кнопки за экраном???? и сам пабг стал более пиксельным??

Mishuta 2013 Ученик (120), на голосовании 3 месяца назад
Единственный вариант удалить и заново скачать но через день всё равно приблежается Помогите пожалуйста настройки смотрел в интернете смотрел но всё равно не нашёл
Голосование за лучший ответ
Сергей Матросов Профи (885) 4 месяца назад
Попробуй полазить в настройках либо же перезапустить устройство
Баребух Мастер (1113) 4 месяца назад
Динамическое разрешение выключи, если есть такая настройка
Geka Просветленный (42532) 4 месяца назад
не хватка памяти . качество понизь