Люди хорошие помогите с гитарой

Миша Федотов Ученик (100), открыт 2 недели назад
У меня гитара Бостон дешовый Китай на ней не звучат бенды с 15 по 18 лад на 1-3 струне учитель сказал у меня гитара плохая и надо новую покупать а у меня денег нету что мне можно сделать?
Дополнен 2 недели назад
Я умею тянуть бенды , у меня звук пропадает с ужасным дребезжанием именно на этих ладах и струннах
3 ответа
Пипиндр Ивандр Ученик (154) 2 недели назад
купить новую
Миша ФедотовУченик (100) 2 недели назад
:_)
Миша ФедотовУченик (100) 2 недели назад
Купи у меня питбайк плиз
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (198282) 2 недели назад
https://www.yandex.ru/video/preview/7445779398795171752 смотри, тут все рассказывают
Миша ФедотовУченик (100) 2 недели назад
Не, я умею тянуть бенды у меня просто пропадает звук с мерзким дребезжанием когда я его делаю
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (198282) Миша Федотов, Мастеру гитарному показать гитару, что он скажет, а не учитель
Reqviem Профи (804) 2 недели назад
Ради бендов гитару менять не стоит
Миша ФедотовУченик (100) 2 недели назад
У меня там соло по книжке на дальних ладах
Reqviem Профи (804) Миша Федотов, прям вообще не звучит? А если через ПК пропустить?
Миша ФедотовУченик (100) 2 недели назад
Нету звуковухи, я горе диваный музыкант?