Помогите найти фильм срочно!!

Фаня Ханаби Ученик (106), открыт 2 недели назад
Фильм смотрела давно ещё в году 2020
Он был по тематике "американская школа секса" постараюсь кратко
Гл. героиня сначала была очень православной ходила в монастыри и давала клятву что не будет заниматься непристойностями. После перешла в школу где ее подселили к озабоченной соседке которая так же оставалась на второй год, а зачетки получала через ширинку.
Когда она зашла в комнату, часть комнаты ее соседки была в презиках, вибраторах, было все раскидано.
Ещё я помню что у нее был такой же парень
И эта гг была там самая не озабоченная ее клеил какой то парень! Так же там были аукционы с девушками т.е торговля ими (очень плохо уже помню) но знаю что концом было то что все девушки начали снимать вверх и лезть к тому кто торговал девушками, потом в самом конце гг отдалась своему парню нарушив клятву
Попробую скачать тонкости та пошлая девушка к которой подселили гг точно была блондинка а ее парень шатен, так же он ей изменил и спалился по телефону
Гг точно давала клятву у нее были кератиновые темные волосы, прокручивая это я вспомнила что они были в клубе и эта гг напившись вышла на сцену и начала раздеваться. Фильм точно американский в русской озвучке. Если вы знаете что за фильм помогите найти пожалуйста))
0 ответов