Помогите найти название фильма пж

дазай сугуру Ученик (99), открыт 2 недели назад
Помогите пж, я ищу фильм. там рассказывалось о наркоике БиЗет и его действие на людей. там ещё говорилось про военных и прочая фигня. этот наркоик использовался, как химическое оружие. главным героем был мужчина, который о нём вроде узнавал что-то. скажите название пжжппжжп
3 ответа
Вова Феофилов'жмых Ученик (183) 2 недели назад
наркотики как оружие против нас?
дазай сугуруУченик (99) 2 недели назад
наверное. БиЗет использовали на солдатах, и в фильме говорилось типо солдаты от этого "зверели"
Тиннитус Проказа Гуру (2727) 2 недели назад
лестница иакова
дазай сугуруУченик (99) 2 недели назад
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
«I’ll be back» Высший разум (243792) 2 недели назад
Лестница Иакова
https://www.kinopoisk.ru/film/7355/?utm_referrer=www.kinopoisk.ru
опоздала...))
дазай сугуруУченик (99) 2 недели назад
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
«I’ll be back» Высший разум (243792) дазай сугуру, не за что) бывает так, что одновременно ответ дают два человека, но кто-то из них на секунду оказался шустрей)