Бьютилэнд

Какие таблетки выпить лучше ? Вопрос внутри

Кашлели на меня простывшие. Вначале начало болеть горло. Попил чая и воды, много, горло прошло стал болеть живот. Раз пять в туалет ходил, еле добегал. Температуры нет. Съел шиколадку, думал пройдет, аппетит пропал ( временно конечно, он у меня всегда зверский), живот через полчаса снова заболел. Чувствую ещё побегу. Надоело уже.

Активированный уголь

поменьше есть надо

Ну надо меньше есть, а то у вас всех сегодня проблемы с животами звёзды сошлись

Понос