К чему снится незнакомый парень взял за руку?

Лилия Кузьмина Мастер (1889), на голосовании 1 месяц назад
И стало так спокойно, я успокоилась и мы вместе пошли искать место где поесть.
Голосование за лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (35433) 2 месяца назад
Парень, символ ума, логики, рассудительности.
Рука - символ действия, поступков.
Сон показывает Вам, что в ближайший месяц следуте взвешенно думать над своими поступками и воздерживаться от импульсивных, необдуманных действий.
Лучше не сделать, чем сделать и пожалеть.
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7507) 2 месяца назад
Добоой ночи!В начале к знакомству,а потом большая вероятность ,что возникнут отношения.
Лилия КузьминаМастер (1889) 2 месяца назад
он меня пытался поцеловать. я как то смущалась. а потом взял за руку и пошли зашли в какое то помещение. там хотели поесть. и вижу как выкладывают макароны ? и рядом вишню. красные ягоды были.
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7507) Лилия Кузьмина, Лилия конечно значит,его попытки поцеловать это знак что он хочет отношений,красные ягоды любовь,страсть. И Лилия вам может быть прибыль что то прийти ,потому что приносят макароны...
Алевтина АлексеенкоМыслитель (7507) 2 месяца назад
Лилия просто оно почувствовалось
Елена Власова Искусственный Интеллект (181010) 2 месяца назад
К неожиданной помощи откуда не ожидаете.
- Просветленный (35692) 2 месяца назад
Новое знакомство с человеком по душе....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210090) 2 месяца назад
два момента волновали перед сном, отсутствие отношений и голодная легла спать.. оттого и парня мозг снил и макароны :)) 2в1