Как найти нормальную интересную книгу?

Likoty Hukiop Знаток (488), открыт 2 недели назад
Люди, которые читают книги, как вы находите интересные книги?
8 ответов
Пользователь удален Ученик (194) 2 недели назад
Сформулировуй свои предпочтения и ищи в интернете похожие книги
Илона Висовна Мыслитель (7087) 2 недели назад
Смотрю книжных блогеров а также списки-рекомендации в интернете + если есть автор, у которого понравилась одна книга, покупаю и остальные
Астарта Заморозова Просветленный (42230) 2 недели назад
Увижу иногда обложку на Яндекс.Картинках или в автобусе. А иногда специально с вышеуказанной Вами целью захожу в "Дирижабль".
Павел Самовик Искусственный Интеллект (241259) 2 недели назад
Тут на ответах кто-нибудь спросит за интересную книгу - народ советует, бывает так.
via karaea Мастер (1571) 2 недели назад
На Пикабу можно посмотреть по тегу «Что почитать», в комментариях там часто советуют годноту.
via karaeaМастер (1571) 2 недели назад
А вообще, нужно просто начинать читать все подряд, затянет - дочитывай, не затянет - скипай
ЗЗТ Оракул (51390) 2 недели назад
Да по всякому, Александр Суворов и Забавная библия уже были дома, а Наполеон Тарле и Декамерон Бокаччо сам купил и не пожалел. Что то в журналах печатали, А так обычно всё случайно, ну или по интересам. Люблю историю, купил Фукидида и трижды перечитывал. Люблю фантастику купил Властелина колец, а потом продолжение от Ника Перумова и тоже не пожалел. Обычно же по тематике, что вам \нравится там и ищите. Многих интересных книг уже не найти, тех что в детстве читал.
Amnesia Оракул (88027) 2 недели назад
книги сами меня находят обычно. В последнее время я читаю в библиотеках-онлайн либо то, что хотела прочесть давно, лет двадцать назад, но не имела возможности, либо книги по направлениям согласно моим интересам. Но вы под словом "интересные" наверное подразумеваете увлекательные, с захватывающим или закрученным сюжетом. Списки таких книг всегда можно найти в интернете, было бы желание.