Поможете найти одно аниме

Тимур Алещенко Ученик (96), открыт 2 недели назад
Подробностей не помню, но суть в том, что девушка погибла, после чего вселилась в тело парня с чёрными волосами. Кто нибудь помнит это аниме?
6 ответов
Тима Макаров Мастер (2144) 2 недели назад
Да, конечно, аниме, которое вы описываете, называется "Kokoro Connect" (Кокоро Коннект). В этом аниме девушка по имени Inaba входит в тело парня по имени Taichi после таинственного инцидента. Если у вас есть еще вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь спрашивать.
Батя Просветленный (37358) 2 недели назад
гуль

только она не совсем "вселилась"