Помогите найти фильм, начинается с того как жук скарабей

Туз Ученик (147), открыт 2 недели назад
Помогите найти фильм, начинается с того как жук скарабей катит навозный шарик, мужик его забирает, заворачивает в сигарету.
1 ответ
Даниил Табачков Гуру (2829) 2 недели назад
По вашему описанию, фильм, который вы ищете, скорее всего, это "Мумия" (1999) с Брэндоном Фрейзером в главной роли. Фильм начинается с сцены, где скарабей катит шарик из навоза, и затем этот момент служит предисловием к событиям, происходящим в фильме.

Если это именно тот фильм, который вы имели в виду, то рад помочь! Если нет, пожалуйста, дайте больше деталей, и я постараюсь помочь вам лучше.
ТузУченик (147) 2 недели назад
Нет это не то. Это происходит в Африке