Какие статьи регулируют данные нормативно-правовые акты?

• Постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 1995 г. № 1238 «Об упорядочении изготовления, использования, хранения и уничтожении печатей и бланков с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации»
• ГОСТ Р 7.0.8-2013. «Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Делопроизводство и архивное дело. Термины и определения.»
• ГОСТ Р ИСО 15489-1-2019. СИБИД. «Информация и документация. Управление документами. Часть 1. Понятия и принципы»
• ГОСТ Р 7.0.97- 2016. СИБИД. «Организационно-распорядительная документация. Требования к оформлению документов»
• Правила делопроизводства в федеральных органах исполнительной власти: утв. постановлением
• Правительства РФ от 15.06.2009 № 477
• Перечень типовых управленческих архивный документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков хранения: утв. приказом Министерства культуры Российской Федерации 25 августа 2010 № 558. – М.: ВНИИДАД. – 166 с.

Что за идиотский вопрос? Пьяный препод методичку с задачками составлял?

с 1 по 30-ю

какие нахер статьи?