Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли посмотреть школьные камеры ?

L L Ученик (2), открыт 2 часа назад
У меня в коридоре вытащили телефон, нашли его в другом блоке школы, кто его нашел сказал "лежал на столе"
Телефон, то нашли, но мне интересно, кто его стащил.
Когда на телефон звонили, звонки сбрасывали. Думаю вор просто испугался последствий, если его найдут. И он положил телефон и свалил
Дополнен 2 часа назад
Что вы думаете, насчёт этой ситуации? Хочу чтобы вора , отправили на учет в пдн
11 ответов
Ladno f Мыслитель (5967) 2 часа назад
Можешь охранника попросить
Сладкий котёночек Мудрец (18032) 2 часа назад
Дали бы посмотреть,если б не нашли,а так не дадут
L LУченик (2) 2 часа назад
Когда на телефон звонили, звонки сбрасывали. Думаю вор просто испугался последствий, если его найдут. И он положил телефон и свалил
Айболит Гуру (4689) 2 часа назад
Родители должны написать заявление на имя директора школы с конкретным запросом на просмотр видеозаписей. школа не может отказать.
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (32486) 2 часа назад
попроси директора или охранника по человечески, обычно они отпираются типа ты сам виноват что так случилось мне на вас наплевать
Roots Мыслитель (8916) 2 часа назад
Обратись к охраннику
Есть ещё резервный вариант, существуют программы для взлома камер со слабыми паролями.
Тебе нужен диапазон айпишников своего города, потом закидываешь его в эту программу и она попытается сбрутить пароль у любых камер, которые найдёт в этом диапазоне.
Далее можешь просто подключиться к камере.

Точное название программы не помню, занимался этим лет 5 назад, тогда взломы камер популярны были. Посмотри на ютубе.

Но вероятность очень маленькая, нужен стандартный пароль, вряд ли он там стандартный.
Sergius Искусственный Интеллект (249441) 1 час назад
-посмотреть можно только после официального заявления в полицию. Можно попробовать твоим родителям обратится к директору школы.
Тайпан Искусственный Интеллект (426347) 1 час назад
Да вы можете попросить директора показать вам всё
aviator Просветленный (29740) 1 час назад
К завучу идти, или директору школы
Елизавета Алексеева Гуру (3651) 43 минуты назад
Думаю, что родители обращаются к директору, чтобы он дал разрешение просматривать камеры.