Приснилось что я с мужем, мамой, братом. Брат случайно задевает меня и выбивает мне зуб. Потом зубы отвалились все и было куча крови. Потом мне сказали ложиться в больницу, а я отказывалась, потому что думала что я щас туда лягу, а мой муж уйдет к другой. У нас сейчас небольшой конфликт с мамой. Я думала перед сном об этом. И где-то на днях видела бабу без зубов. Может как-то связано? И смотрела сериал где муж бабе изменяет)))
вот что вилела на днях и отложилось в памяти, то и приснилось.. конфликт понизил твои вибрации, ночью мозг идет в отдел памяти "негатив" и ту кучу увиденного ранее и снит..