К чему приснилось? Страшно

Та Та Ученик (53), на голосовании 1 месяц назад
Приснилось что я с мужем, мамой, братом. Брат случайно задевает меня и выбивает мне зуб. Потом зубы отвалились все и было куча крови. Потом мне сказали ложиться в больницу, а я отказывалась, потому что думала что я щас туда лягу, а мой муж уйдет к другой. У нас сейчас небольшой конфликт с мамой. Я думала перед сном об этом. И где-то на днях видела бабу без зубов. Может как-то связано? И смотрела сериал где муж бабе изменяет)))
Голосование за лучший ответ
Елена Елена Мастер (2317) 2 месяца назад
Возможно к потере кого то из близких родственников .
- Просветленный (35692) 2 месяца назад
Из за брата поссоритесь с кровными родственниками...
Перестаните с ними общаться...
Страх потерять мужа...
Ссора с мамой, может быть связано...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210090) 2 месяца назад
вот что вилела на днях и отложилось в памяти, то и приснилось..
конфликт понизил твои вибрации, ночью мозг идет в отдел памяти "негатив" и ту кучу увиденного ранее и снит..