Некомфортен свет в ванной

Pavel Durov Ученик (16), на голосовании 1 месяц назад
что делать если свет в ванной вызывает некомфорт и даже раздражение? ванная сама сделана в оранжевых тонах ярких и когда включаю свет сразу так
Голосование за лучший ответ
В С Мыслитель (8408) 2 месяца назад
Вызывает некомфорт цвет стен и потолка - смените. А свет всегда, или чаще - светодиодный нужен.
- Просветленный (35686) 2 месяца назад
Не свет...а яркие тона....раздражают...давят глаз...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210090) 2 месяца назад
свет ламп есть разный от холодных до теплых и сами лампы тоже есть разные от диодок до накаливания.. подбирай не хочу..