Голосование за лучший ответ
Сергей Данко
2 месяца назад
В частном порядке - на МРТ (и без таких подробностей у врача). Может какие воспаления.
По бабкам походите местным, пусть повычитывают и отливки воском поделают. Потом когда попустит - для контроля еще раз на МРТ. Все от вашего бюджета.
Это как вариант, а вы поступайте как знаете по самочувствию! Здоровья вам!
Иван Иванов
2 месяца назад
обычное полусонное состояние.. просто ты настроен как приемник на чепуху, она и видится.. будешь думать об ангелах - увидишь ангелов. всё просто.. они выше пишушие лучше пусть идут к врачу, чтобы их заковали в рубашку и вкололи пол ведра колёс