Скандалы на состязании Всемирных игров кочевников

Султан Бакытжанов Ученик (41), на голосовании 2 месяца назад
13 сентября состоялся финал на скачке с лошадью судьи Казахстана на соревнавании на скачке лошадью дали казахам нечестную медаль и 10 игрок Казахстана прогибало одного из кыргыза с лошадью с камчами как думаете здесь кто прав казахи или кыргызы?
Голосование за лучший ответ
IQ 320 Гуру (2712) 3 месяца назад
Конечно мои братья Кыргызы
Василий Швачко Гуру (3956) 3 месяца назад
Конечно мои братья Казахи