Кaков дoм Вaшей мечты?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31072), открыт 5 часов назад
Дорогие друзья, случайно ошибочно выбрал лучший ответ в предыдущем вопросе.
Запускаю заново.
58 ответов
Игорь Ворошилов Знаток (302) 5 часов назад
Тот который в Майнкрафте построил, в 2017
Даниил Пех Гуру (3313) 5 часов назад
если один, то желателъно, чтобы он был на берегу красивого моря на Малъдивах, чтобы я выходил на улицу и встречал приятных людей, а не хамов и хамок, желателъно звукоизоляционный, чтобы не мешатъ другим людям житъ (люблю музыку громко слушатъ, но в пределах нормы), чтобы там был PS5 и телик на всю комнату
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31072) 5 часов назад
Ваше мечты. Можете оба описать
nеgr Гуру (3587) 5 часов назад
С большой качалкой + баня, бассейн и кошку жену
КотЭ Искусственный Интеллект (101189) 5 часов назад
Такой меня вполне бы устроил: .
КотЭИскусственный Интеллект (101189) 5 часов назад
но только непременно рядом с водой, чтобы море было или река, лучше море и чтобы до него надо было спускаться чтобы дом не был на уровне моря а был высоко над ним
КотЭИскусственный Интеллект (101189) 5 часов назад
или такой:
Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31072) КотЭ, этот побольше
Степан Искусственный Интеллект (403112) 5 часов назад
У каждого он свой ,но для объчного человека одноетажного на 100 квадратнъх метров вполне хватит . Хотите и для детей ,то стройте рядом еще один
OTBET4UK Мастер (1289) 5 часов назад
Если бы возле моего дома было озера - лучшего бы и придумать не мог.
Всегда мечтал с веранды рыбу ловить ))
На двоих два туалета, две душевых, банька, вся необходимая техника.
Два кабинета, спальня и спальня гостевая. И еще комнаты.

На даче почти не бываю, так в доме хорошо.
Боцман ???? Мастер (1861) 4 часа назад
Трейлер пойдет)
Люблю когда мало пространства но все вещи вмещаются
StopER Мудрец (19200) 4 часа назад
В котором живы все близкие люди.
Зенка Мастер (1447) 4 часа назад
В горах на берегу озера шоб не одной физиономии...