Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расскажите какие у вас есть заболевания. Мои (Остеохондроз, Всд, тревожное расстройство) а какие у вас?

Житель Спб Мастер (1323), открыт 2 недели назад
5 ответов
Максим Амылов Мыслитель (6862) 2 недели назад
российский паспорт. в среднем от такого диагноза 600к в год откидывается
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мыслитель (5378) 2 недели назад
та хз,ну недавно узнал что сколиоз есть.по психике не думаю что много чего,да и вообще такое у нас считают ленью.
Ирина ... Искусственный Интеллект (131085) 2 недели назад
На данный момент бронхит. Приболела, сижу на больничном. В остальное время уже ничего нет. Всё вылечила