Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать развивается глаукома, но не могу попасть к врачу?

Dasl Ученик (187), открыт 2 недели назад
Мне 16, всё началось со скрытого косоглазия, диагноз который мне поставили но повышенного вгд вроде на тот момент не было, но ситуация ухудшилась, давящие боли в глазах, они твердые как камень, и их очень сильно скосило, т.е скрыто косоглазие перешло в явное, не могу смотреть на свет даже когда езжу в автобусе и смотрю в окно, давит и вокруг глаз, мушки, смотрю на экран телефона когда темно или на любой источник света и вокруг него как будто второй свет но не яркий, говорил родителям, не верят считают я надумал себе, но это уже стало невыносимо, помогите, что делать?Мне очень нужно к офтальмологу... Мне страшно
2 ответа
Макс Гуру (2610) 2 недели назад
Тебе пдец гарантия от Вернера Хоффмана
Nos Искусственный Интеллект (277467) 2 недели назад
По омс запись через госуслуги. С 15 лет можешь сам идти к врачу
DaslУченик (187) 2 недели назад
записей у врачам
Nos Искусственный Интеллект (277467) Dasl, позвони в регистратуру и запишись