Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблеиа с зубом мудрости

Саша Грешных Ученик (137), открыт 2 недели назад
Здраствуйте, у меня давно вылез зуб мудрости на нижней челюсти, еле как влез самым последним, уже 3 года у меня, у меня есть еще один но с ним нет таких проблем.
С первым которому года 3 постоянно такая проблема между щекой и десной этого зуба на бухает и как бы болит но не критично, не приятные ощущения, как б полоскиваю обычно содой и солью с водой потом утихает, сегодня что-то подтолкнуло меня попробовать выдовить если там что-то вообще есть так как при легком нажатии пошла кровь немного и запахло гноем, с усилием в общем вышел темно серобежевый гной с кровью из щели между зубом и десной как там где корень или просто из под десны. У кого нибудь было такое? И почему такое происходит? Место там где набухало и вышел гной обработано пока ойдом. Опухоль кстати вроде как ушла после того как гной вышел.
3 ответа
Р.А Мудрец (14997) 2 недели назад
да с права удалили постоянный гной был а вот с лева не было проблем - задаюсь вопросом , а с лева бывает зуб мудрости? и да я то же выдавливал гной.ВСЯ ВЕРХНЯЯ В 47 Лет полная встретил одного , зубы на зависть в 57 лет все зубы у него целые.
Егор Семёнов Ученик (199) 2 недели назад
Тебе сразу к зубному. Тут зубных ты вряд ли найдёшь