Года 4 назад, выписали протокол за езду без прав, штраф не оплатил. Подскажите, где я могу посмотреть этот штраф?

Boss Ученик (248), на голосовании 3 дня назад
В гос услугах ничего нет
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (144328) 1 месяц назад
значит штраф отменили
у меня тоже так было. я несколько лет тянул, потом решил всё же оплатить, а его уже нет
Мореход Искусственный Интеллект (595264) 1 месяц назад
За давностью лет можешь не платить
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (199906) 1 месяц назад
Если приставы не заинтересовались тогда забудь