Как изобразить хромоту?

Ясмина Жураева Ученик (232), на голосовании 3 недели назад
Только не очень сильную
Голосование за лучший ответ
kostolom Знаток (486) 1 месяц назад
опирайся больше на другую ногу
Пользовaтель yдалён Мыслитель (8887) 1 месяц назад
на одной ноге ты чуть больше задерживаешь ходьбу, а на вторую ты быстро проходишь
лизафреник Профи (657) 1 месяц назад
подгибать колено. безсмысленно,длительное время если ты будешь таким заниматься будут проблемы с равновесием. В том плане что ты сможешь ходить по бордюру и тд. но,время от времени твой центр тяжести будет меняться сам по себе,при обычной ходьбе. По этому с этим долго не затягивай
Ясмина Жураева Ученик (232) 1 месяц назад
Окей, мне на пару дней только, спасибо
Ясмина Жураева , один каблук короче одеть. или камешек впечатать в стельку, но будет больно.
вэлл Просветленный (41397) 1 месяц назад
Одну ногу ставить стопой чуть кнаружи.
Но коммЕнт Оракул (70050) 1 месяц назад
Походить денёчек на каблучках 12-ти сантиметровых...
Елена Филатова Просветленный (37787) 1 месяц назад
Для коллег, родни, прохожих - номер может и пройти.
А врача - не обманешь.))