Голосование за лучший ответ
Иван Иванов
2 месяца назад
всегда смешно что люди хотят от таких снов? сама не общается, а сон хочет толковать? в реале позвони, сходи и тд.. мне вот было всегда накакать на споры и склоки родственников. всегда ходил в гости, несмотря что родители к примеру не ходили.. мать дулась, а я ей говорил - завтра ты помиришься, а сегодня хочешь чтобы я не пошёл? из-за ваших тёрок?
И тут снится буд то она ко мне домой пришла. Я еë беру за руку и говорю останься. Она выдëргивает руку и уходит.
А по моим чувствам во сне она хотела бы остаться.