Может ли китайская бензопила прожить лет 15-20 и более , или это как кот в мешке ?

Максим Петров Профи (601), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3513) 1 месяц назад
Все зависит времени эксплуатации...Раз в год одну ветку отпилить - да! ???
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (234703) 1 месяц назад
Ни одна бензопила 15 лет не проработает,если каждый день целую смену пилить.
А если на даче,ветку в день,так любая 15-ть лет протянет.
Aston DBS Высший разум (590566) 1 месяц назад
Да,может,если время от времени все менять.Правда по итогу,после нескольких замен,это уже будет другая б/п