Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Результаты измерений смад

Yri Litvinov Ученик (187), открыт 2 недели назад
Как считается среднесуточное давление? Дневное и ночное, или все отдельно. Просто если дневное отдельно то у меня среднее давление 180
2 ответа
Nos Искусственный Интеллект (277467) 2 недели назад
Отдельно считается дневное,отдельно ночное. Потом находят среднее значение.
Yri LitvinovУченик (187) 2 недели назад
А как искать среднее значение, заранее спасибо)
Nos Искусственный Интеллект (277467) Yri Litvinov, по формуле, которую проходят во втором классе.