Усика арестовал в Польше и сразу волну стали блакитные гнать,"звезда"бл..Ъ,ваше отношение ка к человеку и боксёру?

седой Искусственный Интеллект (253477), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (591170) 3 месяца назад
Как человек - типичный хох-ол. Как боксёр....при таком уровне соперников его навыков достаточно, чтобы стать чемпионом. Лет 10 назад его бы положили в первом раунде. Челюсть слабовата...
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (703722) 3 месяца назад
Как человека, я его не знаю, а боксёр- отличный. Задержание, обычная ошибка, из которой именно наши СМИ раздули "сенсацию".
Zombie Мудрец (13703) 3 месяца назад
Типичная чубатая обезьяна.Такой же дутый чемпион как и братцы Кличко.
Игорь Ягудин Мудрец (18071) 3 месяца назад
Боксер Усик удивительный - он очень талантлив.
Какой Александр человек лучше промолчу. Люди ожесточились и просто не поймут.