Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой мотор (двигатель) от машины красивее? (в машине)

Kredwi Мудрец (10839), закрыт 2 дня назад
Лично я выбираю: Второй.

Оцениваем только по красоте в машине о_0
Первый:
Второй:
Суть сравнением в том, что красивее? Закрытый мотор, или открытый мотор?
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
8
7
4
Комментарии
IQ 320Гуру (2548) 1 месяц назад
Конечно второй
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (234797) 1 месяц назад
Второй естественно!
На первом фото двигателя не видно совсем.
Kredwi Мудрец (10839) Сергей Шелякин, я даже не знаю, есть ли там мотор xD просто рандомная картинка по запросу "Lada мотор"
седойИскусственный Интеллект (247350) 1 месяц назад
да нас_ать какой..он работать как часы должен..вопрос от блондинки явно.
ШкиперИскусственный Интеллект (125737) 1 месяц назад
У тебя неправильные представления о красоте мотора потому что на первой картинке не мотор а подкапотное пространство нового авто....на второй старого иппонского пруля из 80-х с разницей в 3-40 лет..ну и самая фишка в том что на первом фото не красота мотора а всего лишь прилепленный сверху мотора пластиковый кожух\ декоративная крышка - это сейчас абсолютная мода везде. Все производители авто в мире лепят какие дешевые пластиковые декоративные крышки мотора сверху дабы прикрыть заводское уродство клапанной крышки моторов потому что сегодня их перестали делать красивыми и качественными - экономия. раньше..именно в 80-е и начале 90-х что немцы что иппонцы делали моторы ..вернее сверху клапанные крышки самые красивые качественные и там не требовалось прикрывать срам некрасивого мотора.
ШкиперИскусственный Интеллект (125737) 1 месяц назад
а фишка этих крышек в том что под ними усиленно скапливается грязь мусор и дерьмо и мотор усиленно гниет - нет вентиляции и продува мотора. Когда мотор открытый то это ессно лучше. это как мухобойка на кромке капота под которой скапливается грязь с дерьмом и все гниет.
ШкиперИскусственный Интеллект (125737) 1 месяц назад
вот тебе пример такого иппонского пруля из 80-х ниссан леопард с 3.0 литроавым турбо мотором без пластикового дерьмового кожуха\крышки этот мотор без декоративных крышек совершенен и красив ..клапанные крышки красивые...вот тебе мотор 2.0 литра рядная шестерка 1G-GEU тойота марк 2 70 кузов черностой.все эти моторы и без декоративных пластиковых крышек совершенны и красивы
Kredwi Мудрец (10839) Шкипер, информативно. Вы полностью правы, я вообще не интересуюсь машинами, просто тут вдруг в голову сбрело... Принципе у меня все такие вопросы и вопросы