Подборка комплектующих для пк

Григорий ДАНИЛОВ Ученик (147), открыт 2 недели назад
Приветствую всех сборщиков пк
Хочу вас попросить подобрать сборку пк за 75 тысяч на am4 (например Ryzen 5) и RTX 3060 Ti а также 32 гб DDR4 (по возможности подберите мне пожалуйста материнскую плату где много USB 2.0 и 3.0 а также какой нибудь красивый корпус (например Aerocool Cylon чёрного или белого цвета) также нужно 2 SSD m.2 nv2 один на 250 гб а второй на 1 ТБ и можно ещё докинуть обычный ссд на 500 гб или 1 ТБ
Извиняюсь если у меня прям запросы бога но если у котого есть время свободное то пожалуйста подберите сборку (ищите где дешевле Ozon, Wildberries, DNS где будет дешевле там и пишите например MSI B550A-PRO (Wildberries))
2 ответа
Кирилл Иванов Просветленный (34798) 2 недели назад
губозакаточную машинку могу посоветовать.
Описанные работы оплачиваются в размере 5% от стоимости системы.
Алексей Сергеевич Мыслитель (6379) 2 недели назад
Сборки с красивыми корпусами regard.ru/configuration/2116424/dfsdfs и regard.ru/configuration/2107969/igrov-pk-74k а новой RTX 3060 Ti в продаже обычно не бывает уже. Подбор по ценам обычно семи делают или оплачивают у сборщика. Цены меняются ежедневно, что самое дешёвое подобрали, то через несколько часов уже могут раскупить.