Приснился призрак. К чему это?

Райское Облако Ученик (190), на голосовании 1 месяц назад
Приснился призрак, который трогал мои волосы и не давал спать, преследовал меня в доме постоянно. Потом он взял меня за волосы и поднял к потолку (я была на весу, прямо у потолка) и ничего не могла с ним сделать. Его лицо я не видела, но во сне я чётко знала, что это какой-то мужчина. Он был будто невидимый.
Растолкуйте, кто в этом разбирается, что значит этот сон? Сон как наяву был, было не по себе
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11505727) 2 месяца назад
Это сам дьявол вас посетил.

Не иначе ! Что можно ещё толковать, когда никто не верит что существуют такие высшие уроды...

Это совсем не обязательно что вы виноваты в чём - то...
Райское Облако Ученик (190) 2 месяца назад
Почему он пришёл ко мне, интересно
Сиреневая фея Высший разум (11505727) Райское Облако , Так ему захотелось...ни у кого разрешения они не спрашивают. Их трое и они уже высшим добрым силам проиграли все царства Мира ...теперь в истерике беснуются, что им скоро (не пройдёт и года) конец, а добрым людям начало хорошей жизни без оружия, наркотиков и алкоголя. Помяните моё слово, знаю что говорю, а пока потерпите !
- Просветленный (35637) 2 месяца назад
Вы думаете о каком то мужчине....он вам не даёт покоя в мыслях...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210026) 2 месяца назад
ситуация с мужиком тобой не управляема..