Какую дебетовую карту заказать?

. Профи (997), открыт 1 неделю назад
Я склоняюсь к алфе, ведь там беспл. переводы
7 ответов
sokrofa Мастер (1892) 1 неделю назад
у меня альфа банк, заказывали на 14 лет, норм, там кэшбэки в месяц можно выбирать, крутить рулетку кэшбэка на рандоме, норм карта
ДиMAN Мастер (1811) 1 неделю назад
Там бесплатные переводы?) с кучей условий)) ты просто не в курсе)
Жанна ДарковнаУченик (155) 1 неделю назад
Какие куча условий? Там либо платишь за услугу 160 руб с копейками в месяц, либо эта услуга бесплатная, если тратишь по карте от 10 тыс руб в мес, что несложно, если карта основная
Dmitry Искусственный Интеллект (604371) 1 неделю назад
По СБП переводы до 100 тысяч без комиссии у всех российских банков. Себе в другие банки - до 30 миллионов. Внутри банка - без ограничений.
Станислав Красноставский Оракул (57977) 1 неделю назад
Сейчас везде бесплатные переводы, но по СПБ. А если хотите деньги от банка получать, то лучшая акция сейчас у Газпромбанка. Если сейчас возьмете, то по 2000 рублей м весяц можете получать 35% за покупки даже в магазинах еды, можно и до 5000 получать, если условия выполнить, здесь можете почитать https://dzen.ru/a/ZrPX2_ebxmp_dVSP
Cheese Просветленный (26409) 1 неделю назад
Бесплатные переводы во всех банках, внутри банка почти безлимитно (внутри сбера есть ограничения в 50 тыс), через СБП в другие банки 100 тыс (где-то до 600 тыс - 1 млн), на свои счета в других банках через СБП - 30 млн.
Рептилойд Ученик (190) 1 неделю назад
Сам уже почти как год только альфой пользуюсь, одна из лучших карт по условиям по сравнению с другими банками, особенно кэшбэк хороший. А так между своими счетами в разных банках сейчас итак без комиссии можно переводить до 30 млн, но в альфе, да, плюс, что и другим людям тоже можно переводить бесплатно, и лимиты намного больше, чем в том же сбере