Питбайк Kayo TT 125 Буксует сцепление

Joshua Cowboy Ученик (97), на голосовании 12 часов назад
Дело в том что с дисками сцепления и корзиной все прекрасно, и буксовать начинает только после полного прогрева двигателя, масло маннол. Помогите что делать -сам не знаю
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440390) 1 месяц назад
Ослабь привод, свободного хода нет
Joshua CowboyУченик (97) 1 месяц назад
Да нет там как раз все отрегулированочто под крышкой что трост
putnik Искусственный Интеллект (102898) 1 месяц назад
На рычаге нет свободного хода, или поставил увеличенную ведущую звездочку.