От какого мотоцыкла подойдет реле на Иж планету спорт. Какое лучше поставить

Ftdrd4d Xtxrxrx4d Ученик (105), на голосовании 13 часов назад
От какого мотоцыкла подойдет реле на Иж планету спорт?. Какое лучше поставить, проводка от планеты 5.
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (595020) 1 месяц назад
БПВ 5 ставь
Ftdrd4d Xtxrxrx4dУченик (105) 1 месяц назад
От планеты 5?
Мореход Искусственный Интеллект (595020) Ftdrd4d Xtxrxrx4d, Да. В принципе они все одинаковые, исполнение разное
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365605) 1 месяц назад
Эксентрик типа нашел?
Ftdrd4d Xtxrxrx4dУченик (105) 3 недели назад
Нет типо
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365605) Ftdrd4d Xtxrxrx4d, а говорил что нету не где
Ftdrd4d Xtxrxrx4dУченик (105) 2 недели назад
Искал
Ftdrd4d Xtxrxrx4dУченик (105) 2 недели назад
По всем сайтам искал
putnik Искусственный Интеллект (102898) 1 месяц назад
Диодный мост от авто реле-регулятор от любой машины. Ставь от уазика с регулятором лето зима.
Ftdrd4d Xtxrxrx4dУченик (105) 2 недели назад
А для чего он нужен?
putnikИскусственный Интеллект (102898) 2 недели назад
В положении зима, можно будет поднять ток заряда акб весной, осенью, так как в эти времена года на улице прохоадно. Вообще я бы на ПСа, поставил БСЗ с датчиком Холла.