Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Больно ли удалять ВПЧ жидким азотом?

XxToxicNeonxX Ученик (218), открыт 2 недели назад
Больно ли удалять ВПЧ жидким азотом?
4 ответа
FENIX Знаток (324) 2 недели назад
холодно, и не приятно.
Nos Искусственный Интеллект (277453) 2 недели назад
ВПЧ циркулирует в крови. Он лазером не удаляется.
XxToxicNeonxXУченик (218) 2 недели назад
Извиняюсь, напутал немного)
Елизавета Гурова Гуру (3386) 2 недели назад
вирус папиломы человека сидит внутри организма. это вирус и как его можно удалить жидким азотом. если вы имели ввиду папиллому, то да удаляют жидким азотом. холодно, немного больно, но терпимо. Также можно лечить медикаментозно. помогают - интерферон альфа, свечи виферон, оксолиновая мазь, Витамины: Алфавит. Вакцинация против ВПЧ (Гардасил). Также можно смазывать их соком чистотела, одуванчика, кислых яблок или нашатырным спиртом до полного уничтожения. Папилломы также боятся касторового масла
XxToxicNeonxXУченик (218) 2 недели назад
Напутал немного, извините). Спасибо за ответ!
LaurettaЗнаток (467) 2 недели назад
Кто-то может и назначает свечи Виферон, но нет смысла их использовать, тк интерферон не усваивается через кишечник. Для восстановления иммунитета больше подходит Анаферон, он собственный иммунитет активирует и укрепляет, реже болеешь потом.