Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болею 3тий день, температура 36.9 постоянно. Были сопли, кашель, а сейчас голова кружится, но не тошнит. Что за фигня?

Malo Znal Ученик (84), открыт 2 недели назад
2 ответа
Елизавета Гурова Гуру (3386) 2 недели назад
сопли, кашель и температура возможно в ваш организм попал вирус - и самое первое что приходит на ум ОРВИ (острая респираторная вирусная инфекция). При ОРВИ показан прием противовирусных препаратов (интерферон альфа 2б – виферон). Дополнительно назначают жаропонижающие, отхаркивающие, сосудосуживающие лекарства. Также аэрозоли, капли в нос, витамины, обильное теплое питье и постельный режим.
ОРВИ запрещено лечить самостоятельно более 3 дней. В этом случае повышается риск осложнений. Необходимо обращаться к врачу. Больным показан курс противовирусной терапии.
LaurettaЗнаток (467) 2 недели назад
Противовирусные точно стоит начать, но Виферон вообще неэффективное средство, еще и побочки вызывает. Пропейте по схеме Анаферон, меня уже не раз выручал.