Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

3 день давление, температура, ломота в теле, у кого также?

Тимофей Учайкин Ученик (147), открыт 2 недели назад
У меня третий день давление, температура, и ломота в теле, у кого также, просто я не знаю что такое, у врача мне выписали таблетки от воспаления, аквамарис, и что то там еще, я встать не могу с кровати сразу голова болит. Может у кого то также?
3 ответа
Кирилл ХЗков Гуру (3300) 2 недели назад
Батя какие-то травы стал пить чтобы cpать часто, cрет по 5 раз в день и потом говорит что жoпу жжёт, пердит он ещё.
Рыба Авива Оракул (86798) 2 недели назад
Если так плохо,вызывайте скорую.