Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Варикоцеле. Операция Мармара

Антон Абитабиле Ученик (101), открыт 2 недели назад
После операции сказали избегать эрекции. Проблема в том, что я молодой парень и живу с женой. Уйти жить в другое место я не могу. Ладно, половую жизнь остановить на время-не проблема. Но стало стремно именно от того, что эрекцию свою я контролировать не могу. Что делать, чем это грозит и какие есть риски
3 ответа
Piligrim Гений (64630) 2 недели назад
Часто возбуждаешься? жена не провоцирует возбуждения?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209154) 2 недели назад
Что то поздно вы решили оперироваться. В остальном, венарус попейте по 1000мг в день примерно месяц и эрегируйте на здоровье.
Александр Попов Просветленный (46874) 2 недели назад
Счастливчик. Это пройдëт, а жаль.. ?