Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подозрения на фимоз

Сергей Новиков Ученик (99), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, а если во время эрекции головка открывается не полностью, то у меня фимоз? Мне 15. Что делать? Надо ли куда нибудь идти?
8 ответов
Собачников Профи (676) 2 недели назад
Если у Вас есть подозрения, то лучше идите к урологу. С таким шутки не шутят.
Богдан Ямалетдинов Ученик (128) 2 недели назад
Приходи ко мне я маслом оболью вместе откроем
*** Искусственный Интеллект (263894) 2 недели назад
В спокойном открывается полностью?
Сергей НовиковУченик (99) 2 недели назад
да
Сергей Новиков, в эрекции САМА не открывается или ты пальцами не можешь в эрекции оголить головку?
Zhy Мудрец (13419) 2 недели назад
Фимоз штука довольно частая. Иди к своему педиатру. Если предложит оперировать, лучше согласиться. Операция быстрая, пустяковая. Потом походишь недельку враскорячку. А дальше только плюсы. Никаих проблем с гигиеной и воспалений. Никаких преждевременных эякуляций. Всегда чистый, всегда готов, всегда казанова. )
Сергей НовиковУченик (99) 2 недели назад
спасибо!