Все чаще и чаще пишут интернет что блокируют карты по переводам через СБП и по номеру телефону,очередная победа налички?

Актуальный вопрос Мудрец (12587), открыт 1 неделю назад
Пишут что из-за новых систем борьбы с мошенниками страдают торгаши и тд. Карты просто так блокируются, блокируются даже при снятии наличных, но при десятках маленьких переводов на карту. Итог простой ещё не вступил цифровой ГУЛаг в силу о котором чекисты так мечтают я про цифровой рубль, так даже ГУЛаг с картами не работает, очередное подтверждение тому что Налик наше всё. И если даже с картами проблемы то с цифровым рублём будет труба полная
5 ответов
сергей Оракул (95584) 1 неделю назад
в пендоссии ты бы уже сидел только за эти слова
Кирилл Искусственный Интеллект (106712) 1 неделю назад
У меня Почта-Банк, сцука, блокирует каждый раз, как ежемесячный автоплатёж за ВПН подходит, а слушать ничего не хотят, заученный текст читают и всё.
ДиMAN Мастер (1813) 1 неделю назад
Не делайте ничего подозрительного и предосудительного и все будет в порядке. Не привлекайте внимания своими подозрительными действиями.
Кузнецов Сергей Просветленный (26109) 1 неделю назад
Карты "просто так" не блокируют. Блокируют, если под 115 ФЗ попадаешь или есть подозрение, что у тебя мошенники деньги выдуривают.
А теперь вопрос на засыпку: кто поднимает бучу про "цифровой ГУЛАГ" и наличку?