Вопрос по счёт в ВТБ

БОГДАН Волк Ученик (29), открыт 1 неделю назад
Когда выплачивают проценты непосредственно на сам счет в ВТБ по данному счету?
Дополнен 1 неделю назад
Вопрос в том, в какой день начисляются?
Это счёт с ежедневным процентом. Я знаю, что проценты начисляются на ежедневный остаток. Я хочу узнать, когда начисляется итоговая сумма этих процентов на сам счёт? В день когда ты его открыл (например, открыл 16 ноября, и проценты начислились ровно спустя месяц, т.е. 16 декабря), либо же они начислятся 1 декабря?
4 ответа
Воффка Половцев Просветленный (40167) 1 неделю назад
Да, обычно по накопительному счёту проценты на сам счёт.
БОГДАН ВолкУченик (29) 1 неделю назад
Вопрос в том, в какой день начисляются?
Это счёт с ежедневным процентом. Я знаю, что проценты начисляются на ежедневный остаток. Я хочу узнать, когда начисляется итоговая сумма этих процентов на сам счёт? В день когда ты его открыл (например, открыл 16 ноября, и проценты начислились ровно спустя месяц, т.е. 16 декабря), либо же они начислятся 1 декабря?
Шум дождя Искусственный Интеллект (357220) 1 неделю назад
ХЗ... кажись в день оформления вклада (или скорее всего на следующий день)... это в Альфе в последний календарный день месяца начисляют, несмотря на день открытия вклада.
И-One Мудрец (16349) 1 неделю назад
В последний день месяца ВТБ зачисляет проценты по накопительному счёту, 30-го или 31-го числа.
ВАЖНО: открывать там накопительный счёт с прицелом на приветственную ставку надо в начале месяца. Откроешь его сейчас - первые два месяца - это будут сентябрь и октябрь. С 1 ноября начнёт действовать обычная ставка.
Елена Оракул (77217) 1 неделю назад
В последний день месяца