Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как обойти офтальмолога

Екатерина Евсеева Ученик (142), открыт 2 недели назад
Завтра иду на мед комиссию и требования для того, чтобы устроиться, здение должно быть хотя бы 70%, а у меня -3.
Есть ли способ за ночь и день исправить зрение? Хотя бы на короткое время
10 ответов
Амир Шаоев Мыслитель (9703) 2 недели назад
с боку
Екатерина ЕвсееваУченик (142) 2 недели назад
Что?
Екатерина Евсеева, обойди сбоку гений
sf abu Знаток (343) 2 недели назад
нет, даже линзы не помогут, всё равно на аппарате видно
Дмитрий Кулешов Мудрец (10785) 2 недели назад
Улучшить зрение так быстро, увы чудес не бывает
Dungeon Master Мудрец (12715) 2 недели назад
Сказать, что не увидели кабинет
Евгений Бородулин Мастер (1102) 2 недели назад
Существуют специальные ночные линзы, которые давят во время сна на роговицу, изменяя геометрию зрительной системы, на утро и в течение дня зрение будет гораздо лучше настоящего. Но я крайне не рекомендую этим промышлять
TsuKaGaHara ‮.. Гуру (4468) 2 недели назад
Не пользуйтесь гаджетамии, сделайте разминку для глаз перед входом кабинет, тогда покажете максимальный результат
радислав мияги Мыслитель (5673) 2 недели назад
Короче перед тем как зайти к офтальмологу сделай эти упражнения,
Пальминг, делай 2-3 минуты с чистыми руками для гигиены, и полностью расслабь свое сознание тело и глаза, настолько привыкнешь к такому блаженству что глаза могут видеть минут на 5 точно, ну если хочешь можешь щас сделать перед сном
И еще посмотрите данную картинку, ваша цель найти похожие фигуры как на ней, идете с верху вниз, и можно с низа до верху, ваша задача за 3 минуты все успеть сделать, можете сделать за 10 минут 2 раза так тогда эффект будет максимальный, но не переутомляйте глаза, но лучше конечно очки носить как по мне
Странник Искусственный Интеллект (335495) 2 недели назад
Конечно. Молись не переставая сутки.